Предмет: Физика,
автор: volpot1605
Найти жёсткость (II)
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 150 Н/м
Объяснение:
F = kx
По графику находим, что при x = 2 см F = 3 Н
Выводим из формулы значение жесткости. Также переводим сантиметры в метры
k = F / x
k = 3 Н / 0,02 м = 150 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: emirlan200
Предмет: Химия,
автор: nikolzaytseva18
Предмет: Математика,
автор: Arinacelba
Предмет: Литература,
автор: ivanka3n
Предмет: Математика,
автор: wwwmeri