Предмет: Физика,
автор: Kristis213
1. Мальчик массой 46 кг прыгнул на берег со скоростью 1,5м/с с неподвижного плота массой 1 т. Какую скорость приобрел плот?
2. В результате столкновения двух свинцовых шаров они остановились. Масса большого шара 1,5 кг. Какова масса меньшего шара, если скорости шаров до столкновения были равны 2м/с и 5м/c
Ответы
Автор ответа:
1
1. 46*1,5=1000*x
x=0,069
2. 1,5*2=x*5
x=0,6
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Vivst20
Предмет: Математика,
автор: Name129
Предмет: Английский язык,
автор: rocketleage228
Предмет: Математика,
автор: Аноним