Предмет: Физика, автор: Znanjaofficial

дам 20 баллов! физика ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

Ответ:

k=50 Н/м

F=4 Н

Объяснение:

k=F/x=2/0,04=50 Н/м

F=k*x=50*0,08=4 Н

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: slava2004331