Предмет: Физика,
автор: Dimash12332
какую надо приложить силу чтобы растянуть пружину с жесткостью 1 кН/м на 4 см
Ответы
Автор ответа:
1
k = 1 кН/м = 1000 Н/м;
x = 4 см = 0.04м;
F = k * x = 1000 Н/м * 0.04 м = 40 Н;
Ответ: 40 Н
x = 4 см = 0.04м;
F = k * x = 1000 Н/м * 0.04 м = 40 Н;
Ответ: 40 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kvita479
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gulsaraaaa73
Предмет: Геометрия,
автор: YourBikk
Предмет: Математика,
автор: Саша3128