Предмет: Химия, автор: Angela1709

Если диссоциированы 40 из 100 молекул то степень  диссоциации будет равна ..

Ответы

Автор ответа: HUH39I
0
α = 40/100 = 0,4 = 40%.
Похожие вопросы