Предмет: Физика, автор: candinadyushka

Мальчик массой 50 кг поднялся на 4й этаж дома, высота каждого этажа 2,5 м какую работу выполнил мальчик

Ответы

Автор ответа: vitalikponomarev099
18

Ответ:

Объяснение:

А=M*G*H

M=50 кг, Н=2.5*3 (прошел три этажа)

А=50*10*7.5=3750

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 21355642