Предмет: Физика,
автор: timofey200630
Задача по физике: Определите объём оловянного бруска массой 146 г.? Ответ записать в СИ
Решите пожалуйста в виде таблицы!!!
Даю 15 баллов!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V=50.06см^3
Объяснение:
m=рV
V=р/m
V=7.31/0.146=50.06см^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: doekfj
Предмет: Литература,
автор: artemzcvs
Предмет: Математика,
автор: prokhorova6879
Предмет: Литература,
автор: Познователь432
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним