Предмет: Физика,
автор: yana24678
к источнику эдс которого 6 в подключен к источнику эдс которого 6 в подключен проводник сопротивлением R=4 Ом в результате чего ампер показал силу тока 1 акакой станет сила тока если проводник R заменить проводником, сопротивление которого 2 Ом
Ответы
Автор ответа:
0
I=E/(R+r)
r=6-4=2
I=6/(2+2)=1,5
r=6-4=2
I=6/(2+2)=1,5
Автор ответа:
0
I = E/(R+r)
r=E/I -R
тогда
E/I1 -R1=E/I2 -R2
6/1 -4=6/I2 -2
4=6/I2
I2=6/4=1.5 A
r=E/I -R
тогда
E/I1 -R1=E/I2 -R2
6/1 -4=6/I2 -2
4=6/I2
I2=6/4=1.5 A
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: LisaAAlisa254
Предмет: Математика,
автор: 30052003
Предмет: Обществознание,
автор: Spaceing