Предмет: Физика,
автор: Alina25467
Решить задачу!
m=70кг
S=250см²
g=
P=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
g сколько
p понятно но g скажи
Alina25467:
g неизвестно
Автор ответа:
0
S = 250 см квадратных = 0.025 м квадратных; g = 10 м/с^2; m = 70 кг;
P = F / S
F = m * g, отсюда P = m * g / S = 70 кг *10 м/с^2 / 0.025 м^2 = 28000 Па = 28 кПа
Ответ: 28 кПа
P = F / S
F = m * g, отсюда P = m * g / S = 70 кг *10 м/с^2 / 0.025 м^2 = 28000 Па = 28 кПа
Ответ: 28 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: popyypa
Предмет: Геометрия,
автор: katakrizanivska1
Предмет: История,
автор: v4929680
Предмет: Обществознание,
автор: СуперКотИЛеди