Предмет: Физика, автор: pakmilena

Площадь гусениц машин равна 3 м2, определите массу машины, если давление на землю равна 60 кПА

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Объяснение:

m=pS/g=60e3*3/10=18e3 кг= 18т

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: nakanomiyo076