Предмет: Физика, автор: Bloger005

К динамометру подвешен груз массой 4 кг.,пружина растянулась на 10 см. Чему равна жёсткость пружины?
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы

Автор ответа: bsv67
2

Ответ:m =4кг

^l=10см

k?

F=4*10Н

к=40/10=4Н/см

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: erikneskoromnyj739
Предмет: Математика, автор: erikneskoromnyj739
Предмет: Алгебра, автор: griffin4