Предмет: Физика,
автор: sashacravitsky
только 8 Помогите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m=V*p=150мл*13600=0,15*13600=2040кг
sashacravitsky:
а 2040 чего
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Kim2789
Предмет: Математика,
автор: danil34215123
Предмет: Математика,
автор: vladfilipenko14
Предмет: Химия,
автор: viktorijtereh20