Предмет: Физика,
автор: barcelo
тело двигаясь равноускоренно в течение пятой секунды от начала движения прошло путь 45 м. Какой путь оно пройдет за 8 с от начала движения?
Ответы
Автор ответа:
0
45:5=9
9•8=72 вот так
9•8=72 вот так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: tigrenok5532
Предмет: История,
автор: yulyashkaru
Предмет: Математика,
автор: kuznecova2005