Предмет: Физика,
автор: puchkovkolya
1.
С каким ускорением должен тормозить автомобиль,
движущийся со скоростью 36 км/ч, чтобы через 10 с остановиться?
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0 - at для торможения
36км/ч=10м/с
10=-а10
-а=1м/с
а=-1м/с
36км/ч=10м/с
10=-а10
-а=1м/с
а=-1м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ulbolsynkdyrbaeva
Предмет: Русский язык,
автор: xflozer2000
Предмет: Алгебра,
автор: psarev1977evgeniy
Предмет: Химия,
автор: Ole4kaLove
Предмет: История,
автор: rhbcnbyrf999