Предмет: Физика,
автор: ISRAILOVAEDEN
сила упругости равна 20 Н при удлинении этой пружины на 4 см. Чему равен коэффицент жесткости?
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
F=20Н
x=4см=0.04м
Найти: k
Решение:
F=kx ---》 k=F/x=20/0.0.4=500Н/м
Ответ: 500Н/м
ISRAILOVAEDEN:
Вот это то что мне и нужно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ✨
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bekchyan02
Предмет: ОБЖ,
автор: axanochka0103ozfc7m
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: анябельцова