Предмет: Математика, автор: bekmuratdastan26

сел на 1 кг яблок равна 1 4/5гривней Сколько стоит 12/3 кг яблок​

Ответы

Автор ответа: nikitaenn
0

Ответ:

7 грн 20 коп

Пошаговое объяснение:

1)12/3=4кг- яблок

2) 1 4/5=1,8= 1 грн 80 коп- цена за кг яблок

3) 1,8*4= 7,2= 7 грн20 коп- стоимость 4 кг или 12/3 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kristina483