Предмет: Математика,
автор: bekmuratdastan26
сел на 1 кг яблок равна 1 4/5гривней Сколько стоит 12/3 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7 грн 20 коп
Пошаговое объяснение:
1)12/3=4кг- яблок
2) 1 4/5=1,8= 1 грн 80 коп- цена за кг яблок
3) 1,8*4= 7,2= 7 грн20 коп- стоимость 4 кг или 12/3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: cahandar74
Предмет: Математика,
автор: anastasha20
Предмет: Математика,
автор: anastasha20
Предмет: Литература,
автор: natka130903
Предмет: Математика,
автор: kristina483