Предмет: Химия,
автор: sizo4512
Определите массу 0,5 моль этанола
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(C2H5OH)=0,5 моль
М(С2Н5ОН) =22 г/моль
Найти
m(C2H5OH)
m(C2H5OH) = n * M = 0,5 * 22 = 11 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: KozhanovaVer
Предмет: Математика,
автор: bibchik
Предмет: Физика,
автор: rwwarzz
Предмет: История,
автор: зайчик82
Предмет: Информатика,
автор: Рамич653