Предмет: Физика,
автор: Wolfgirl2019
Решите пожалуйста СРОЧНО!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
15кн=15000н
а=F/m=15000/500=30м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: irinkabilecka
Предмет: Математика,
автор: garlum
Предмет: Английский язык,
автор: tabakslava1
Предмет: Литература,
автор: zaropings
Предмет: Биология,
автор: БатяВЗдании18