Предмет: Математика,
автор: mira189
8 кг клубники стоит 54 руб. Сколько килограмм стоит 12 кг клубники
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
54:8=6.75(за 1кг) 6.75×12=81
Автор ответа:
0
Ответ:
12 кг клубники стоит 81 руб
Pavelnedelko9:
Ответ 12кг клубнуки стоят 81рубель
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: osvitaukotg
Предмет: Русский язык,
автор: iliamesha44
Предмет: Алгебра,
автор: veronikasuhova3
Предмет: Математика,
автор: Nastya199602