Предмет: Математика, автор: mira189

8 кг клубники стоит 54 руб. Сколько килограмм стоит 12 кг клубники

Ответы

Автор ответа: kobzarleras
0

Ответ:

54:8=6.75(за 1кг) 6.75×12=81

Автор ответа: fatima111333
0

Ответ:

12 кг клубники стоит 81 руб


Pavelnedelko9: Ответ 12кг клубнуки стоят 81рубель
fatima111333: клубники
horkovva: клубнУки и рубЕль, я пат цталом))))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: veronikasuhova3