Предмет: Обществознание,
автор: vogerty2
определите массу оконного стекла длиной 60см, высотой 50см и толщиной 0,5см. Плотность стекла 2500 кг-м3. Ответ запишите в граммах и килограммах.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
m=3,75 кг
Объяснение:
а=60 см=0,6м
в=50см=0,5м
с=0,5см=0,005м
V=0,6x0,5x0,005=0,0015м в кубе
m=Vp
m=0,0015x2500=3,75 кг
vogerty2:
grasias
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: pilipovichroma612
Предмет: Математика,
автор: veronikalazar41
Предмет: Информатика,
автор: aknestora230999
Предмет: Математика,
автор: DanilDoro
Предмет: Физика,
автор: ArishaXD