Предмет: Физика, автор: VitalinaSokol

Определите температуру смеси кислорода массой m1 = 2г , и гелия массой m2 = 8г ,находящейся в баллоне объемом V=10л под давлением p = 4 атм.

Ответы

Автор ответа: livres
0

Решение во вложении:

Приложения:
Похожие вопросы