Предмет: Физика, автор: youwillbemygirl

Какая сила упругости действует на пружину жесткостью 40 Н/м, если её растянули на 4 см?​

Ответы

Автор ответа: nebagafi4a
2
4 см = 0,4м
F=ka
F=40H*0,4м=16Н
Похожие вопросы