Предмет: Физика,
автор: dilyaragabitova2
Масса тела 1кг 400гр. Какова сила тяжести?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
14Н
Объяснение:
Дано:
m=1,4 кг
g(ускорение свободного падения)=10м/с
Fтяж-?
Решение:
F=mg
F=1,4*10=14н
-------------------------------
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: julia48844
Предмет: Алгебра,
автор: Vika2260
Предмет: Українська мова,
автор: black1mask
Предмет: Математика,
автор: bodrikovvlad
Предмет: Алгебра,
автор: GHGDRTRS