Предмет: Физика,
автор: badyimongush
с каким ускорением движется вниз лифт если человек массой 80 кг давит на пол с силой 760 Н
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
дано
F=760н
m=80кг
а=?
а=F/m=760/80=9,8м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: arm5037514
Предмет: Окружающий мир,
автор: sofiamaslovata8
Предмет: Алгебра,
автор: SweetCandy23228
Предмет: Математика,
автор: кукла90
Предмет: Математика,
автор: сонямакарова1