Предмет: Математика, автор: sonyd3865

40 БАЛОВ Очень легкий вопрос за 6 клас помогите пж!!!!!
За 800 г боршна КОЛОС заплатили 16 грн 56 коп. а за 1 кг борошна ХЛІБНА 18 грн.1)Скільки коштує 1 кг борошна КОЛОС?2)Наскільки % 1 кг борошна КОЛОС дорожчий за 1 кг ХЛІБНА?

Ответы

Автор ответа: Аноним
85

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 16,56/0,8=20,7

2) (20,7/18-1)*100=15 %

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним