Предмет: Физика,
автор: justgirl65
Задача по физике , помогите ! Буду очень благодарна всем, кто решит .Под действием силы в 3Н пружина удлинилась на 4 см. Найдите коэффициент пружины .
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:7,5H/м
Объяснение:
Дано:
F=3H
Ax=4см
К-?
Si
3H
0,4м
Анализ
K=F:Ax
Решение
K=3:0,4=7,5
Ответ: коэффициент пружины 7,5
Elvina558:
Надеюсь правильно)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: imanaliev54
Предмет: Алгебра,
автор: Hocolate
Предмет: Английский язык,
автор: kolia198219
Предмет: Математика,
автор: ABRAMMIHA
Предмет: Математика,
автор: pro100zamaAnton