Предмет: Физика,
автор: mishkin10
Помогите пожалуйста разобраться!
Дано:
v0=0м/с
a=100м/с^2
s=800м
Найти:
t=секунд?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Smotri prikleplennij file
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Zyzik10007
Предмет: Химия,
автор: picyraandrijana
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: mamamia01
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: привет696