Предмет: Физика,
автор: vana28692
Какова глубина ущелья если упавший на него камень коснулся дна через 22 с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
h=2 371,6 м
Объяснение:
t=22c
g=9,8 м/с²
h=?
h=g*t²/2=9,8*22²/2=2 371,6 м
brain627:
Здравствуйте
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: yulyarozenberg
Предмет: Физика,
автор: yulyarozenberg
Предмет: Английский язык,
автор: mihaa73rus
Предмет: Литература,
автор: 1ukka26
Предмет: История,
автор: lis2547451