Предмет: Химия,
автор: Kostya09876
Решите задачу по химии
Дано:
V(C3H8) = 10 литров
V(O2) -?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V(C3H8)=10л
V(O2)=50,9л
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kikilolo33
Предмет: Алгебра,
автор: Kioto2
Предмет: Математика,
автор: кристинка03010313