Предмет: Физика, автор: nataliyasamsi91

Вся вода полученная при таянии льда,была нагрета до 70°С.Какое количество теплоты понадобилось для этого процесса?

Ответ должен быть 136Дж

Ответы

Автор ответа: Lycko67
1

Відповідь:

Пояснення:

нема маси? Q=cmΔt  Δt=70-0=70, c=4200Дж/кг С

Q=4200*m*70=

Похожие вопросы