Предмет: Математика,
автор: SoliSokovikova
Помогите решить:
1) (326*48-9587):29=?
2) 1) х*14=364
2) 324:х=9
3)19х-12х=126
3)Купили 7кг конфети 9кг печенья за всю покупку получили 1200р. Сколько стоит 1кг печенья, если 1кг конфет стоит 120р
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
1)120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ:1кг печенья стоит 40 руб
1)326×48=15648
2)15648-9587=6061
3)6061:29=209
x=364:14=26
x=324:9=36
19х-12х=126
7х=126
х=126/7
х=18
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zhanselR
Предмет: Информатика,
автор: morcinc
Предмет: Геометрия,
автор: zuy3101
Предмет: Математика,
автор: MiniNingia
Предмет: Физика,
автор: sidaaaaaa03