Предмет: Математика, автор: Iwguschin

купили 9 кг капусты и 4 кг свёклы за всю покупку заплатили 350 руб. Сколько стоит килограмм свеклы если килограмм капусты стоят 30 руб​

Ответы

Автор ответа: Tisart
0

Ответ:

20 руб

Пошаговое объяснение:

1) 30*9=270 (руб) заплатили за капусту

2) 350-270=80 (руб) заплатили за всю свеклу

3) 80 /4=20 (руб) заплатили за 1 кг свеклы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ: 20 руб

Пошаговое объяснение:

30*9=270 - заплатили за капусту

350-270=80 руб осталось

80:4=20 руб

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: smakuladima4631