Предмет: Математика,
автор: Iwguschin
купили 9 кг капусты и 4 кг свёклы за всю покупку заплатили 350 руб. Сколько стоит килограмм свеклы если килограмм капусты стоят 30 руб
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20 руб
Пошаговое объяснение:
1) 30*9=270 (руб) заплатили за капусту
2) 350-270=80 (руб) заплатили за всю свеклу
3) 80 /4=20 (руб) заплатили за 1 кг свеклы
Автор ответа:
0
Ответ: 20 руб
Пошаговое объяснение:
30*9=270 - заплатили за капусту
350-270=80 руб осталось
80:4=20 руб
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: turindanilo7
Предмет: Химия,
автор: karkeevtemka
Предмет: Алгебра,
автор: smakuladima4631
Предмет: География,
автор: yankakasha
Предмет: Математика,
автор: дашенька132