Предмет: Физика, автор: egorovayana2006

По графикам зависимости пути от времени при равномерном движении двух тел определите скорость движения этих тел. Какое расстояние будет между этими телами через промежуток времени t = 2,0 с после начала движения?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
8

Ответ:

v1=40/2=20 км/ч =50/9м/с= 5.56м/с

v2=20/4= 5км/ч=1.39м/с

(5.56-1.39)*2= 8.34м через 2с

Похожие вопросы