Предмет: Информатика,
автор: LE0NARD0
Информационное сообщение объёмом 1Мбайт передаётся со скоростью 4 Кбайт/с. Определите время передачи информации в секундах.
Ответы
Автор ответа:
0
1мб=1024кбайт следовательно:
1024:4=25,5 секунд
Ответ: 25,5 секунд
1024:4=25,5 секунд
Ответ: 25,5 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ggl0h
Предмет: Литература,
автор: grigoretszlata
Предмет: Литература,
автор: bellakusnecova
Предмет: Математика,
автор: 24051980