Предмет: Физика, автор: kolyanchikvaisov

определите плотность листа стекла объемом 500 см3 если его вес равен 7,5Н

Ответы

Автор ответа: akunyaastana
1

Р=mg

плотность =m/v

m=P/g

m=7.5:10=0.75 кг

плотность = 0.75÷500= 0.0015

Похожие вопросы