Предмет: Физика,
автор: ivanponomarev10
нужна помощь с решением задачи по физике на тему математического маятника
1 фото сама задача, 2 то что решали на уроке, мб кому то поможет. мне никак не понятно
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Т²=60²/34², g=4π²L/T²=4*π²*0.8/60²*34²=≈10.14 м/с², погрешность определения g составила ∆g=10.24-9.81=0.33м/с²
ivanponomarev10:
благодарю за потраченное время
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: karapinkab
Предмет: Математика,
автор: pokqw
Предмет: Литература,
автор: guzhovaa
Предмет: Математика,
автор: gerasimenk1980