Предмет: Экономика,
автор: Gushchin2006
Какую сумму надо вложить в банк на 30 месяцев под 20 % годовых, чтобы получить 60000 рублей?
Gushchin2006:
50 баллов!!
Ответы
Автор ответа:
11
Ответ:
40000
Объяснение:
30 месяцев=2.5 года если взять 40000, 20%=8000 год*2.5= 20000 20000+40000=60000
Автор ответа:
6
40.000руб
...............
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sap14042005
Предмет: Математика,
автор: vzaac8187
Предмет: История,
автор: 09jevhenij
Предмет: Химия,
автор: odulyanova