Предмет: Физика,
автор: churkaoperator666
Определите КПД примуса если на испарение 50 г воды было затрачено 30 г бензина?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
η=×100%=cвmвΔt+qm/сбmбΔt=4200×0,05×(100-20)+2,3×10в 6 степени×0,05/4,6×10в 7 степени × 0,03=0,09×100%=9%
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Neznakomka091019
Предмет: Литература,
автор: wlada220796
Предмет: Геометрия,
автор: mikana2
Предмет: Математика,
автор: EdCat2005
Предмет: Математика,
автор: Evelina300606