Предмет: Физика,
автор: AyatSerik2007
при растяжение пружины на 4 см возникает сила упругости 20H. Жестокость чему равна
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
F=k*l
l в м: 4см=0.04м
20=k*0.04
k=20/0.04
k=500Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: NazarGoose
Предмет: Математика,
автор: loh086484
Предмет: Химия,
автор: azaplesnaa
Предмет: Геометрия,
автор: rus137
Предмет: География,
автор: Daniel00364