Предмет: Физика, автор: Л525

по графику зависимости скорости от времени определить начальную скорость, ускорение и путь, пройденный телом за 2 секунды
Пожалуйста :3​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NormickMcCormick
3

Ответ:

Vнач = 5 м/с

a = V/t = 15/2 = 7,5 м/с²

S=V*t=15*2=30м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nimota677
Предмет: Математика, автор: ugordinska