Предмет: Математика, автор: lajerkarolina

Помогаете 4 класссссс​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: timurju632
0

Ответ:

235968 тенге

Пошаговое объяснение:

Если 1 киловатт/час стоит 16 тенге, то 1229 киловатт/час будет стоит 1229*16=19664 тенге это только за 1 месяц а за год 19664*12=235968 тенге

Прошу прощения за ошибки

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yolobro1234512345