Предмет: Физика,
автор: bekbolatovna010
R=40м
m=2т
V(скорость)=36км/час
g=10м/с
F=?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ответ 15кН
Объяснение на фото
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vladdraka5
Предмет: Математика,
автор: babijmaric
Предмет: Русский язык,
автор: sul4ikk
Предмет: Физика,
автор: nehup
Предмет: Математика,
автор: HikasoUR1