Предмет: Математика,
автор: Jskarinaislamova6574
Смешали 5 кг ссушенных яблок по цене 16,2 рублей зав 1 кг и 4 кг чернослива по цене 22,5 руб за 1 кг. Сколько стоит 1 кг компота
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
19 рублей
Пошаговое объяснение:
16,2*5 + 22,5*4 = 81 + 90 = 171 (руб.) стоит смесь
5+4=9 (кг) вес смеси
171:9=19 (руб.) стоит 1 кг смеси
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yanalivinska
Предмет: Алгебра,
автор: lilarenskaa
Предмет: Химия,
автор: martagolovchuk
Предмет: Математика,
автор: wilsandy