Предмет: Физика, автор: 1nfd1

ФИЗИКА 10 КЛАСС ЗАДАЧА​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

m2=0,75кг

Объяснение:

p1/p2=(m1v1)/m2v2=2

m1v1=2m2v2

m2=(m1v1)/(2v2)

m2=(2*3)/(2*4)=0,75кг

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sashasteshenko706