Предмет: Физика, автор: tanaevamashenka

Даю 25 баллов, СРОЧНО!
тест по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: klvf
0

Ответ:

конечная скорость -16 м/с

ускорение - 1,2 м/с2

Объяснение:

Путь при разгоне - площадь по участком графика - 100 м

при равномерном - 160 м

Равнодействующая сила при равномерном движении = 0

Сила тяги при разгоне = масса х ускорение=1,2 х 1200=1440 Н

Импульс - масса х скорость = 1200 х 16 (если конечный импульс)

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Baritonca