Предмет: Физика, автор: potap3nkod

длина недеформированной пружины равна 15 см в результате деформации ее длина удвоилась какой запас энергии получила пружина если её жестокость равна 400Н/м

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
3

Ответ:

удлинение х=15см =0.15м,

Еупр=кх²/2=400*0.15²/2= 4.5 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Рома48111