Предмет: Физика, автор: akaevakam04

Дано:
m=1000кг
v=36км/ч
A-?​

Ответы

Автор ответа: Qwalh07
1

Формула:

K=(m*v^2)/2

(эм вэ квадрат делить на 2)

36 км/ч = 10 м/с

(1000*10^2)/2=50000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: komieg97lolic
Предмет: Математика, автор: Иманали