Предмет: Физика,
автор: Sashapuz2054
В течении времени t=5.0 мин поезд двигался со средней скоростью V=72км/ч. Какой путь он прошёл за это время?
Ответы
Автор ответа:
2
S = Vt
S = 72 км/ч * 5 мин = 360 = 6 км
Автор ответа:
0
Ответ:75км/ч≈20,33м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: demchenkoviktoria03
Предмет: Информатика,
автор: anzelalucik3
Предмет: Алгебра,
автор: hukdaria
Предмет: Химия,
автор: EmiliaGrey