Предмет: Физика, автор: Sashapuz2054

помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dashaivankova107
1

Ответ: 1- первое тело

2-6км

Объяснение:

1: по графику видно, что первое тело проходит большее расстояние за отрезок времени( сравнение с другими телами)

2:

Дано:

t=5 мин=300 сек

v=72км/ч=20м/с

S-?

Решение:

S=vt

S=300с•20м/с=6000м=6 км

Похожие вопросы