Предмет: Математика,
автор: nastiakra2
Решите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2\5 кг - 6 руб
1 кг - Х руб
х=(6*1):2\5=6*5\2=15 руб цена 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: denyschervonyak5
Предмет: Физика,
автор: sashabulochka82
Предмет: Математика,
автор: milenkakartasheva
Предмет: Обществознание,
автор: VladimirPv1